Добро пожаловать на Marvel: Regenesis!
Рейтинг игры NC-21.
Время игры: 2019г.


РЕМИ ЛЕБО   АННА МАРИЯ


НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ


гостевая
F.A.Q.
персонажи и внешности
правила
нужные
шаблон анкеты
сюжет

ДОСКА ПОЧЕТА

активисты в игре     активисты во флуде

   


лучший эпизод: [14.02.2018] Охотница, хищник и жертва

лучший пост: Natasha Romanoff - "Не надо было решать трудных задач, чтобы понять: сейчас. Шаги остановились рядом с её дверью и лязг замка не заставил ждать себя..."продолжение

Marvel: Regenesis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Regenesis » Флуд » Мысли №1


Мысли №1

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мыслим, стараемся не разводить страничный флуд и тыкаем в топчики  https://a.radikal.ru/a26/1905/a3/c8c706f7d358.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif https://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_10.png

0

2

Хель... Да могу, могу я затыкаться!  https://d.radikal.ru/d43/1905/8f/aba4373e7f87.gif

0

3

Форменное задротство - заходить на форум с телефона...

0

4

В груди теплится желание написать заявку на бро, что не брат, но бро. Суровая логика твердит, что нечего сорить "нужными", пока не набрали минимальный костяк.

0

5

Ощущения после просмотра 5 серии: меня как будто огрели по хребтине лопатой...

0

6

"Игра престолов", "Игра престолов"... Я свой трэш и мясо еще подростком хватанул, Перумова читая. Хватило. Вот.

0

7

какой-то дикий день
никак не могу собраться

0

8

Тот странный момент, когда вдруг осознал, что стал хорошей приметой. Хотя всю жизнь был плохой.

0

9

вот прям сейчас все поделаю
вот прям уже
только пару минут полежу и сразу начну
вот-вот
/умерла/

0

10

люди, у которых есть режим и они высыпаются
вот как они это делают?

0

11

наградки
наградки
наградки
как жаль, что на рабочий комп нельзя поставить фотошоп

0

12

Я когда либо высплюсь?

0

13

Самый умный вопрос на свете "На кой?"

0

14

Аааааа!!! Что они сделали с Луной на этот раз?

0

15

7400 символов... я в ударе.

0

16

Нашла свою статью для одного из гик-пабликов... И чего-то понимаю, что да, это действительно так.

Есть пара матерных мест, прошу простить.

Болезненные воспоминания и крик о том, что раньше было лучше.

Самая распространенная проблема в обществе знаете какая? Конечно, знаете. Проблема отцов и детей. Проблема, что раньше было лучше, и трава зеленее, и девки развязнее и грудастее и все такое-сякое разэтакое. Или наоборот, девушки были честнее и не падали на первом свидании в кровать. Причем, иногда это слышится от одного и того же человека, просто в разном подпитии.

Но сегодня у нас только первая часть этой проблемы. Та часть, которая кричит о том, что раньше было лучше. И ее мы разберем на примере франшизы людей икс. И просто покричим о том, что людей начали заменять биороботы. Конкретно, я говорю о девушках франшизы.

Думаю, все наши читатели помнят, кто играл главные роли в первых трех фильмах франшизы. Но на всякий случай я вам напомню. Потому что без этого невозможно перейти собственно к крику отчаяния.

Итак…

Джин Грей - Фамке Янссен
Шторм - Хэлли Бери
Мистик - Ребекка Ромейн

Вы помните этих женщин? Если нет, погуглите, как они выглядели тогда. Как играли. Как вели себя в кадре. Даже Роуг в исполнении Анны Пэкуин была как минимум приятна. У них у каждой был свой стиль, своя подача в кадре, свое лицо. Они были разными и каждая в отдельности смогла бы вытянуть свой фильм. В них есть именно то, что мы хотели увидеть, прочитав гору комиксов. В них был Характер, мать вашу.

Просто посмотрите на Мистик! В каждом движении - пластика, агрессивная сексуальность, роскошная чистота порока. От Янссен несет силой и опасностью. А каждая черточка ее лица - отображение решимости делать то, что она решила, будь то спасение мира или его разрушения. Она заставляла себя уважать и даже побаиваться в последней битве будучи Фениксом. Или прекрасная Ороро в исполнении Бери. Она действительно прекрасна и действительно своевольна, как буря. В ней было все, чтобы отыграть не самый простой характер данного персонажа...

А кого мы получили взамен?

Джин Грей в исполнении деревянной Софи Тернер настолько бледна и бесхарактерна, что ее присутствие в кадре определяется только наличием соответствующих спецэффектов. Может, ей стоило продолжить кричать “Зима близко!” и не лезть в то, чего она не умеет?! Мистик же от “мисс охуевшие глаза” Дженнифер Лоуренс не имеет и десятой доли положенного персонажу опасного магнетизма и притягательной сексуальности, не говоря уж про то, что она просто не достаточно роскошна для этой роли. В ней нет перчинки и изюминки, которая положена Мистик, исходя из комиксов. А новая Ороро?.. Кто-то ее вообще помнит? Вот я ее тоже не запомнил от слова “совсем”. Кстати, актрису зовут Александра Шипп… Возможно, это поможет удержать эту ненужную информацию в голове. Мне, например, пришлось гуглить. А это говорит о чудовищном непопадании в роль и слабой игре, которую даже не удалось запомнить.

В общем… Если мужские актеры на роли однозначно подобраны прекрасно, то женские… С этим совсем беда. В голливуде не осталось играющих девушек 20-25 лет, что ли? Почему они все деревянные? Почему в кадре у них в лучшем случае два выражения лица сменяют друг друга? Почему?..

Еще сотня таких “почему” наберется. Но я не буду кричать об этом. Просто намекну, что надо посмотреть хотя бы на Дедпула, где девушки действительно играют. А не меряются размером фан-базы, которая сделает кассу в любом случае.

Всем спасибо. С вами был разочарованный динозаврик.

+2

17

Это паранойя. Мне показалось. Определенно показалось. Ну пожалуйста.

0

18

Глянул фильм. Разочарован. Не ходите туда - трата времени и денег. Ну вот вообще... А жаль...

0

19

Видимо моя очередь на крик души

У нас тут издают на русском комикс про Ванду, который последний по хронологии. Ну что сказать, я его читал. Я запомнил из него сцену с лисой, и сцену с минотавром. А еще то, что они не смогли в рамках одной серии сделать у главного персонажа этой серии глаза одним цветом. Но под это вот все я наткнулся на интервью автора. И он там распинается про то как он покажет всем личность и историю Ванды, как никто, никогда и нигде до него не делал. И вроде бы почти то же самое писал автор последней мини-серии уже про Ртуть. И в обоих случаях получилась полная срать. Хотя вроде бы Инвейдеры и Черный Гром от тех же авторов были ничего так. Похоже что когда кто-то обещает раскрыть твоего любимого персонажа в комиксах сейчас, надо готовится скорее к порции социальной справедливости за шиворот.
Причем если про себя я могу припомнить относительно недавние хорошие комиксы, Икс-Фактор и Академию Мстителей, хотя бы, то с Вандой все как-то хуже получается. А учитывая кто её сейчас пишет, лучше не будет.

0

20

Везет как утопленнику. Опять. Абыдна.

0

21

Скучать или скучно или потом становится труднее

0

22

Что такое Яндекс - это жопa
И туда пролезет он без мыла
Если Яндекс в браузер забрался
То убрать тогда его уже не в силах...
Парапапа. Па.
Добились. Перехожу на Хром.

0

23

Тот случай, когда друзья не хотят лишать тебя титула "Бог"...

0

24

Хорошо что жизнь налаживается. Плохо что не у меня.

0

25

А тормоза надо все-таки подтянуть, а то будет мне сюрприз в жизни, в один замечательный день...

0

26

"Милая, выпей вина..."

0

27

Гость Читает тему: Нужны в игру Сегодня 19:19:19

Хм, интересно, могу ли я помечтать, что... Нет, скорее всего не могу.

0

28

Почему преступность организованная, а я нет?..

0

29

Вот почему как какой-нибудь хреновый кликбейт, так контент почему-то пилят, а как что-нибудь действительно интересное, так оно выглядит о-очень мертвым. Прямо хоть бери и доделывай самостоятельно...

0

30

Так и хочется сказать самому себе: Забей на все, врубай Сплин, неси вискарь и слейся лицом с обоями, черт бы их побрал.

0


Вы здесь » Marvel: Regenesis » Флуд » Мысли №1