Добро пожаловать на Marvel: Regenesis!
Рейтинг игры NC-21.
Время игры: 2019г.


РЕМИ ЛЕБО   АННА МАРИЯ


НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ


гостевая
F.A.Q.
персонажи и внешности
правила
нужные
шаблон анкеты
сюжет

ДОСКА ПОЧЕТА

активисты в игре     активисты во флуде

   


лучший эпизод: [14.02.2018] Охотница, хищник и жертва

лучший пост: Natasha Romanoff - "Не надо было решать трудных задач, чтобы понять: сейчас. Шаги остановились рядом с её дверью и лязг замка не заставил ждать себя..."продолжение

Marvel: Regenesis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Regenesis » Флуд » Флуд #7 Экскурсия на Дженошу


Флуд #7 Экскурсия на Дженошу

Сообщений 661 страница 690 из 709

1

https://www.syfy.com/sites/syfy/files/styles/1200x680/public/2017/07/Genosha-Deadpool-game_concept.png
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif https://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_10.png

0

661

Natasha Romanoff,
О, сейчас прямо таки жажду увидеть последствия. Много последствий. Потому что это дерьмо было на самом деле последней каплей.
Да. Прогулялся. На иллюминацию посмотрел, вкусняшек купил. Это был бы просто замечательный день, но.

0

662

Pietro Maximoff, какой ещё к чертям каплей? Ух, у меня тут триггеры, но я держусь, пушо так просто тебе мой гнев не испытать.
Ну вот, сидишь с вкусняшками, что тебе ещё тут нокать.

0

663

Natasha Romanoff,
Гнев? Ну, да, конечно, меня это прямо пугает. Честно сказать, мне сейчас очень, очень не хватает возможности отравить кому-нибудь жизнь.
Это были мои любимые перчатки. Таких больше не делают, так что я не куплю новые, тем более в той жопе в которой нахожусь сейчас. Я их не потерял, даже когда ходил на работу в коматозном состоянии, а когда отдельное мелкое дерьмо... Ладно, не важно. Комнату я уже перерыл, но ничего не нашел, значит с концами.
Окружающие меня люди разбегаются и прячут голову в песок.
Мне, уже, блять, совершенно не хочется ехать домой.
Если какая-то мелочь так портит настроение, значит эта мелочь стала последней каплей.

0

664

Pietro Maximoff, ладно, давай успокоимся, но если уж на то пошло, то я разрешаю тебе сорваться на мне.
Ты их обязательно найдёшь, вещи так просто не пропадают. Может где-то в уголок закинул и просто не нашёл. Но всё обязательно будет хорошо, просто не нервничай. Пожалуйста, всё не так плохо. Жизнь рано или поздно налаживается. Если верить закону ЗСМ, то когда теряется что-то старое, то появляется что-то новое, что уж точно сможет заполнить пустоту в твоём сердце. Просто немного отдохни, подумай о чем-то и не торопись никогда с выводами, какими бы правильными они не казались.

0

665

Natasha Romanoff,
Поздно. Я уже успокоился. Правда наговорил кое-кому кое что лишнее. Проблема в том что все это чистая правда, которую следовало бы держать при себе из соображений гуманности.
Хотя какая к черту гуманность, когда человек себя медленно убивает, а когда ему на это указывают, впадает в истерику.
Нет, нет. Я спокоен. И может быть даже найду перчатку, если обронил её в том магазине, а не в транспорте или на улице.

0

666

Pietro Maximoff, ничего, ты все правильно делаешь, так уж произошло и должно было. В любом случае неплохо извиниться, но это больше по твоему желанию. Может ты даже смог этим достучаться до того человека.
Ну вот, мысли позитивные, все найдётся. Можно даже прогуляться тем же путем, чтоб уж проверить.

0

667

Natasha Romanoff,
Извиняться за правду, это не мой метод, тем более я её не всю сказал. А достучаться... Уже кажется ни по хорошему, ни по плохому не помогает.
Гуляться бесполезно, ибо потерял я вчера.

0

668

Pietro Maximoff, тогда остаётся только окончательно успокоиться и не думать об этом. Ты тут уже такой агрессивный, что мне все ещё страшно.
Время не показатель, возможно твоя перчаточка все ещё ждёт тебя.

0

669

Natasha Romanoff,
Ну, я успокоился. И это я еще был не максимально агрессивный. Кстати как там бука-сиротинушка поживает?
Ну, я там прошел, но ничего не видел. Может потому что было темно.

0

670

Pietro Maximoff, так, вот это хорошо, что ты успокоился. Мне бы теперь перестать тут бояться, а то совсем что-то ух. А бука там готовится, уже чуть-чуть осталось. Только столкнулась с тем, что туда надо пикчу кидать, но у меня ничего, я не могу найти. А пробный пост вообще обязателен? А то я что-то графу под него не нашла.
Тогда уже только завтра остаётся. А ещё можно позвонить в диспетчерскуб, чтобы спросить не в маршрутке ли. Хотя диспетчерская обычно для автобусиков.

Отредактировано Natasha Romanoff (2019-12-14 19:48:37)

0

671

Natasha Romanoff,
Боятся меня бессмысленно. Пикт и я могу поискать, если скажешь мне что требуется. А пост, насколько я понял, это сугубо добровольное дело. Просто мне было проще часть мотивации раскрыть им а не через десять пунктов.
А смысл. Если нашли и хотят вернуть, то отдадут и так в понедельник, ибо маршрутка одна и та же. Если нет, то нет. Хотя вот вроде бы вспоминаю что вылезая из маршрутки я все еще был в перчатках. Кажется. Потом я их снимал когда расплачивался в двух местах, и видимо где-то там и выронил, либо по дороге домой.

0

672

Pietro Maximoff, я боюсь не тебя, а то что ты оставишь меня тут в одиночестве. И я буду очень благодарна тебе если ты найдёшь бледнолицую девчулю с каштановыми волосами.
Возможно добрые люди в тех местах оставили перчаточка на виду и она ждёт тебя. Не пропала же с концами.

0

673

Natasha Romanoff,
Ох, ну нет, это вряд ли, такое я могу сделать точно не на фоне гнева. Сейчас посмотрим.
Сильно в этом сомневаюсь. Вот прямо очень. Ладно, сделаю себе подарок на новый год. Кроме нового мобильника. Поищу, может все же куплю подходящие.

0

674

Pietro Maximoff, я просто очень надеюсь, что я не смогу довести тебя до этого. Но мне теперь уже не так страшно. Спасибо большое.
Надеюсь ты сможешь найти что-то хорошее, или всё же даже их. Всё будет хорошо.

0

675

Natasha Romanoff,
Если на меня не накатит настоящая апатия и депрессия - я никуда не денусь.
Ну скажем вот несколько Раз Два Три Четыре
Там видно будет.

0

676

Pietro Maximoff, ты только скажи и я обязательно постараюсь тебя вытащить из этого состояния.
Ух, вот второе зацепило, наверное оно. Спасибо.
Агась, надо прекращать жить прошлым.

0

677

Natasha Romanoff,
Это не так просто сделать, если и правда накатит. Но можно, некоторым удавалось.
Ну значит все же нашел что-то подходящее.
Ну ладно, деньги есть, куплю новые если найду. Но все равно бесит.

0

678

Pietro Maximoff, я приложу все усилия. Просто так не сдамся. Что же тебя всё же наводит на грусть?
Да, ты молодец. Что уж тут, теперь только осталось догнаться этими страшными 10 пунктами и при этом максимально суметь всё логично вместить.
Чшш, не бесись. Это такой уж круговорот событий.

0

679

Natasha Romanoff,
Безысходность-безысходность... И все такое.
Ну я бы не переживал так уж сильно. Если уж там уживаются активная шишига, фата полукровка, эльфа не отличающая ангельской красотой  и телвит-тег который ненавидит эльфов, то и для буки экстраверта место найдется.
Мне больше нравится та его часть когда что-нибудь достается мне.

0

680

Pietro Maximoff, ух, это трудно. Пробуй что-ли искать что-то хорошее. А там уж и это не заметишь.
Отличная компания, что уж, осталось только дописать. С этим насморком уже просто валяюсь жижей.
Оно всегда приходит. Под новый год обязательно.

0

681

Natasha Romanoff,
Я пытаюсь. Точнее у меня даже получается. Но такой уж я мудак, что иногда меня все бесит. И это как раз нормально.
Ну, можешь особенно не торопиться, АМС походу тоже не на пике.
Честно сказать, сейчас я в этом не уверен.

0

682

Pietro Maximoff, не, ты не мудак, не надо так. Может даже и хорошо, что есть что-то бесячее?
Не хочу только сильно затянуть. Потом будет труднее и труднее.
А ты не верь, просто надейся и ищи во всём подарочки.

0

683

Natasha Romanoff,
Если бы это отвлекало меня от апатии - да. Но в остальном сегодня был просто замечательный день.
Тогда, как я могу подкинуть тебе вдохновения?
Настроения что-то нет. Настроение есть пить кровь из окружающих. Литрами. Жалко на работе нельзя.

0

684

Pietro Maximoff, я очень рада, что твой день прошел хорошо. Мне самой трудно поверить после такого количества отдыха, что завтра только воскресенье. Размякишелась. Пусть что-ли и завтрашний день пройдёт хорошо.
Да я же просто машина работающая на внимании. Больше ласки и я буду больше писать.
Открывай благотворительность для вампиров и наживайся кровушкой мирных граждан.

0

685

Natasha Romanoff,
Действительно, завтра уже воскресенье, а что-то не сделал нихера. Ну и хрен с ним.
"Мысленно погладил и послал лучи добра"
Мирных даже не интересно. А я все думаю, какой же нам нужен тролль.

0

686

Pietro Maximoff, выходные не для того чтобы что-то делать. Отдыхай лучше.
Что-же, я кажется тут готова умирать от такого. Только бы теперь не умилиться и не начать от такого передоза обниматься с пингвином.
Попробуй принудить к этому злых директоров корпораций ради их рейтинга. Ой, а тролль нам нужен чтобы с конфетками. Кучи конфеток в больших кармашках и жадность.

Отредактировано Natasha Romanoff (2019-12-14 21:21:10)

0

687

Natasha Romanoff,
Выходные для того чтобы делать то, что не успел в будни. Ну хотя хрен с ним. Пойду завтра погуляю как следует.
Только не говори что я уже перестарался.
С конфетками... Хм. У меня потихоньку вырисовывается образ.

0

688

Pietro Maximoff, вот и правильно, с таким то настроем и надо. Только к понедельнику очухайся.
Не скажу. Ты всё сделал идеально.
Ух, чувствую, что я могу помогать. Хотя себе бы помогла, а то нос уже стерла этими салфеточками. Но вообще он же должен быть крутым. Типа может азартные игры, все дела.

0

689

Natasha Romanoff,
Зачем. Мне достаточно прийти на работу. Очухаюсь уже там.
Ну хоть что-то я идеально сделал.
Вообще у меня в голове возникает образ сержанта из учебки, которого выгнали за жестокость. Недостаточную жестокость.

0

690

Pietro Maximoff, ну если тут уже от среды зависит, то хорошо. Ты только прийди, агась.
Эй, не надо тут. Ты всё делаешь идеально.
Ох, кажется это мило. Теперь я представляю его гладящего ежика, которого спас ценой жизни каких-то граждан. Хотя вот тут конечно степень жесткости. Типа, оно же оценивается по-разному.

0


Вы здесь » Marvel: Regenesis » Флуд » Флуд #7 Экскурсия на Дженошу