Добро пожаловать на Marvel: Regenesis!
Рейтинг игры NC-21.
Время игры: 2019г.


РЕМИ ЛЕБО   АННА МАРИЯ


НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ


гостевая
F.A.Q.
персонажи и внешности
правила
нужные
шаблон анкеты
сюжет

ДОСКА ПОЧЕТА

активисты в игре     активисты во флуде

   


лучший эпизод: [14.02.2018] Охотница, хищник и жертва

лучший пост: Natasha Romanoff - "Не надо было решать трудных задач, чтобы понять: сейчас. Шаги остановились рядом с её дверью и лязг замка не заставил ждать себя..."продолжение

Marvel: Regenesis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Regenesis » Флуд » Флуд #7 Экскурсия на Дженошу


Флуд #7 Экскурсия на Дженошу

Сообщений 631 страница 660 из 709

1

https://www.syfy.com/sites/syfy/files/styles/1200x680/public/2017/07/Genosha-Deadpool-game_concept.png
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif https://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_10.png

0

631

Natasha Romanoff,
Отлично. Осталось придумать кем ты там будешь.
У меня сегодня макаронный день.

0

632

Pietro Maximoff, готова учесть твои пожелания, чтобы уж было что творить.
Ух ты, макарошки это круто. Ну вот, теперь тоже захотелось. Только что-то вылезать из кроватки совсем лень.

0

633

Natasha Romanoff,
Ну смотри, поскольку я местный Че, мне нужны верные последователи р-р-революционеры.
Мне тоже. А надо в магазин и вообще. Ну хотя вечером пойду. Я же хотел на подсветку моста посмотреть, а днем не видно.

0

634

Pietro Maximoff, опа, а вот это уже интереснее. Я шарю как быть чьим-то хвостиком.
Ох уж эти магазины, новогодние скидочки. Классно вообще, что у тебя там и мосты украшают. Мне только светит гирляндочка над кроваткой. А ты там украшаешься уже?

0

635

Natasha Romanoff,
Там моя анкета в непринятых можешь почитать, если тебе поможет это определится.
Неа. Какой смысл украшать на новый год общагу, из которой я на новый год уеду?

0

636

Pietro Maximoff, такс, уже заскочила. Мне только кажется надо больше времени, чтобы прочитать об этой ролевой и быть в курсе дела, а то что я как лох.
И действительно. Украшай лучше себя, ты этого заслуживаешь.

0

637

Natasha Romanoff,
Ну в принципе мне тоже., но я вчера уже все прочитал, и теперь жду когда АМС попустит страшная предновогодняя жопа
Обмотаться цепями?

0

638

Pietro Maximoff, ух, ну ты конечно все успеваешь. Я и пост написать нормально не могу. Сюда строчку больше, чем в документ.
Я мы сказала, что лучше мишурой, но твоя воля, цепи это тоже круто. Но металл, он знаешь ли, на морозе как станет холодным, прям как ты.

0

639

Natasha Romanoff,
Хм, в принципе там торопиться-то и некуда.
Ну, можно сначала одеть теплый свитер.

0

640

Pietro Maximoff, и правда. Только вот скорее хочу приступить к сотворению персонажа. Так сказать, хочу сделать головную боль, для головной боли, чтобы жизнь сахаром не казалась.
Обязательно, а то я не потерплю, если ты тут будешь всю зиму болеть. Буду агрессивно через интернет выливать в тебя чай

Раздел "о мире" ссылается на раздел "о расах", но если я перейду в расы, то не пойму из-за непонятия мира, но если продолжу без рас, то возможно не пойму дальше. *глубокий вздох* - ааа.
И да, я прочитала, но у меня всё ещё трудности. Пушо лох.

Отредактировано Natasha Romanoff (2019-12-14 15:46:19)

0

641

Natasha Romanoff,
Ну болеть я точно не собираюсь. Хотя я и в этот раз не собирался. Такие дела.

Да там в принципе все понятно. Хотя неплохо бы книжки читать, но я читал давно, только первую и нихера не помню.

0

642

Pietro Maximoff, оно всегда непредсказуемо, так что лучше не рискуй и берегись от всех этих болячек.

Ну скажем так, я пытаюсь носом не клевать и что-то разобрать. Хотя мне не помешала бы твоя помощь, чуток что-ли, чтобы уж создать что-то хорошее.

0

643

Natasha Romanoff,
На самом деле я даже не знаю где простудился - заразился.

Для начала тогда скажи мне, чего бы тебе самой хотелось?

0

644

Pietro Maximoff, тогда уже остается только лечится, хотя надо стараться всё это истреблять в инкубационный период.

Ух, у меня тут такой образ в голове лоли-цундере, только чуть далековатой до этого. Типо, конечно в первую очередь я там твой последователь и все дела, но в основном просто кто-то недовольный обществом. Просто вот что-то мелкое, но агрессивное, ага. И хочется вроде как-бы быть полезной. Я там читала, что есть эти всякие фокуснички, а себе хочу неудавшегося фокусничка. (слишком много хочу, получается). Возможно, меня даже заинтересовала бука, только которая стремится не быть букой, а чем-то большим, но я хз, оценят такое или нет.

Отредактировано Natasha Romanoff (2019-12-14 16:38:04)

0

645

Natasha Romanoff,
В инкубационный период проблема в том что эта зараза никак себя не проявляет.

Ну что ж, я все равно хотел подобрать себе сиротку. Думал правда про полукровку с завода но такая уже есть, а сущности множить не стоит.

0

646

Pietro Maximoff, а ты просто всё время лечись, чтобы и не проявилось.

Совсем уж сиротятину? Я тогда могу себе поставить возраст поменьше, чтобы все поступки объяснять как "пушо подросток"? Что же, тогда можно будет сказануть, что желание не быть букой и-за твоего дурного влияния. Или что и как ты хош?

0

647

Natasha Romanoff,
Денех не хватит. К тому же все время лечится тоже вредно, будет зависимость от лекарств.

В принципе вырисовывается интересное, вот только мой тег на роль няньки не особенно годится, ему самому нянька временами нужна.

0

648

Pietro Maximoff, а ну и правда. Тогда уж и придется течь привычным способом. Но так, чисто небольшая профилактика не отменялась.

Тогда моя бука может временами играть роль няньки, пушо она будет включать серьёзность когда надо. Или просто уж лезть успокаивать, а затем следом срываться.

0

649

Natasha Romanoff,
Так она была. В виде аскорбинки например.

Вообще я думал потом написать заявку на тролля. Какого-нибудь бывшего солдата, размером два на два с половиной, с мягким и добрым характером, который зачем-то увязался за революцией, и носит бухого Команданте домой, когда на того накатывает.

0

650

Pietro Maximoff, я б тебя чесноком напихала, аскорбинка ты несчастная. Неправильно, дядя Фёдор, ты лечишься.

Что же, мне уже это нравится. А потом мы создадим семью, где все будут любить и заботиться друг о друге.

Кстати, а что сироте с фамилией делать? И я тут анкету пишу, надо ли писать, что вот добрый дяденька Илл скоммундзил её откуда-то?

Отредактировано Natasha Romanoff (2019-12-14 17:10:15)

0

651

Natasha Romanoff,
И чеснок тоже был. Все было.

В принципе фамилия вообще не обязательна, как я понял, так что ты пиши, а насчет скомунизживания потом определимся, можно будет это прямо первым квестом запилить.

0

652

Pietro Maximoff, меня только не было, чтобы совсем уж тебя залечить до дыр.

Окей, я тут уже стараюсь, кропотлюсь. Только бы потом самое трудное нагнать - рисуночек.

Отредактировано Natasha Romanoff (2019-12-14 17:13:48)

0

653

Natasha Romanoff,
Ну вот и хорошо, а то я тут как-то сам прошел.

Пиши-пиши. А я попробую таки выползти на свежий воздух. Только чаю попью.

0

654

Pietro Maximoff, выползай-выползай. Только приползи обратно, а то не потерплю такой потери.

0

655

Natasha Romanoff,
Сделаю все возможное на этом поприще.

0

656

Pietro Maximoff, я в тебе не сомневаюсь.

Отредактировано Natasha Romanoff (2019-12-14 17:40:36)

0

657

Ууу, сука, перчатку из любимой пары потерял

0

658

Pietro Maximoff, ну вот, что же ты так. Теперь либо ищи, либо руки в кармашки.

0

659

Natasha Romanoff,
О, спасибо, поистине гениальное решение

0

660

Pietro Maximoff, я чувствую дюжину сарказма, и я советую вам прекратить, молодой человек, пока это не вылилось в последствия.
Ты там уже что-ли прогулялся?

0


Вы здесь » Marvel: Regenesis » Флуд » Флуд #7 Экскурсия на Дженошу