Добро пожаловать на Marvel: Regenesis!
Рейтинг игры NC-21.
Время игры: 2019г.


РЕМИ ЛЕБО   АННА МАРИЯ


НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ


гостевая
F.A.Q.
персонажи и внешности
правила
нужные
шаблон анкеты
сюжет

ДОСКА ПОЧЕТА

активисты в игре     активисты во флуде

   


лучший эпизод: [14.02.2018] Охотница, хищник и жертва

лучший пост: Natasha Romanoff - "Не надо было решать трудных задач, чтобы понять: сейчас. Шаги остановились рядом с её дверью и лязг замка не заставил ждать себя..."продолжение

Marvel: Regenesis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Regenesis » Флуд » Флуд #7 Экскурсия на Дженошу


Флуд #7 Экскурсия на Дженошу

Сообщений 601 страница 630 из 709

1

https://www.syfy.com/sites/syfy/files/styles/1200x680/public/2017/07/Genosha-Deadpool-game_concept.png
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif https://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_10.png

0

601

Natasha Romanoff,
Самое смешное что работать не приходя в сознание у меня получается даже лучше. Тем более что больничный все равно не дают.

Ну можешь просто написать что прилетели неписи Щ.И.Та, наверное

0

602

Pietro Maximoff, ну есть же в этом хоть какие-то плюсы. Хотя могли бы уже и дать, ради приличия.

Ок, тогда дополз на выходных и напишу. И что там, все что-ли?

0

603

Natasha Romanoff,
Ради чего?

Ну  получается что все. Не будем насиловать труп. Может тут Ванда придет в пятницу 13 по счастливой случайности Нет.
Хотя выглядит так что проект уже дал дуба и надо переезжать. Жаль. Мне тут нравилось.

0

604

Pietro Maximoff, ради прекрасного и светлого будущего.

И вот так вот все? И никакой веры, что тут все будет хорошо? Ну вот, я к такому не готова. И мне тут потом прощаться что-ли с тобой? Кажется я начинаю что-то терять.

0

605

Natasha Romanoff,
Данунахер.

Иногда лучше сдохнуть чем заживо мумифицироваться. Нет, можно конечно отыграть вдвоем, но я вообще не люблю подобные междусобойчники да и взаимоотношения персонажей к такому не располагают.
Судя по тому что АМС не вывесили газету, делать трупу искусственное дыхание никто не будет, а по уровню активности это именно труп.

Таааак, на что бы мне поменять фендом на этот раз. Ведьмак и трансформеры не зашли...

0

606

Pietro Maximoff, ну да, может не сейчас все же. Но знаешь, у меня тут номерочек есть, в телеге можно написать, я и в ведьмаке относительно шарю. А ещё мы вроде определились, что друзья. Если есть желание, то я могу пойти за тобой.

0

607

Ну, на самом деле я нашел форум где есть Ванда, Лорна и Лайна Миллер, так что мне будет кого любить и ненавидеть...

0

608

Pietro Maximoff, а, ну вот, кажется я теряю свою важность. Значит уже все?

Отредактировано Natasha Romanoff (2019-12-13 10:55:53)

0

609

Natasha Romanoff,
Да нет, он вроде бы тоже мертвый, но я сделал вид что не заметил и постучался.
Хотя вообще весь фендом походу мертв, а ни один другой мне почему-то не заходит

0

610

Pietro Maximoff, уф, так много чего отмерло, вот блин. Наверное просто уже не модно гонять посты, относительно, агась.
И все же, я не напрашиваюсь, но забери меня с собой. Я неплохо умею искать ролевые, агась. А ещё я действительно читаю сейчас людишек икс и почти шарю.

0

611

Natasha Romanoff,
Боюсь единственный вариант это поднимать что-то самостоятельно. Но во-первых мне лень, во-вторых... Если так-то всего два-три форума держаться на плаву за счет своей сложившейся тусовочки, новый проект в лучшем случае проживет чуть дольше чем здесь.
Хотя может я пессимист, и завтра в пятницу 13 все внезапно оживет. Нет.

0

612

Pietro Maximoff, все же ты пессимист ишь, агась. Всё не так плохо. Можно аккуратненько присуетиться под бочок куда-то, даже если тут ничего не оживет. Сейчас кругом столько всего, уж точнее не три. Они просто прячутся.

Отредактировано Natasha Romanoff (2019-12-12 22:15:46)

0

613

Natasha Romanoff, Значит это только рпг топ  такой дохлый что там на пятом месте висит форум на котором я играл в восьмом году.

0

614

Pietro Maximoff, мейби да, агась, ну вообще стоит заглянуть в этот раздел, где пиарят свои ролевые.
А ещё это все заставляет меня нервничать и я не была готова к такому, хотя относительно понимала, что это рано или поздно произойдёт.

Отредактировано Natasha Romanoff (2019-12-12 22:18:58)

0

615

Natasha Romanoff,
Заглянул, даже нашел кое-что, завтра посмотрю как следует.
К сожалению раньше чем я думал.
А сейчас пораб и баиньки.

0

616

Pietro Maximoff, отлично, уже что-то намечается.
Вот именно что да. Хотя я ожидала намного больше.
Спокойной ночи, завтрашний день обязательно принесёт что-то хорошее, надеюсь.

0

617

Natasha Romanoff,
Ну не знаю что он мне принес, но если быть оптимистом, то- Ей, я все еще жив.

0

618

Pietro Maximoff, у тебя неплохо получается. Я же тут кажется готова сесть за пост, вот только домой докачусь. А там уже выходные, можно будет делать вид, что отдыхаешь.

0

619

Natasha Romanoff,
Нет, это не вариант. Если я буду делать вид что отдыхаю, то потом буду делать вид что работаю.

0

620

Pietro Maximoff, тогда отдохни там хорошо, завались в новую ролевую, все дела.

0

621

Natasha Romanoff,
На самом деле я кажется нашел чем заменить марвел.

0

622

Pietro Maximoff, неплохо, надеюсь там действительно интересно.

0

623

Natasha Romanoff,
Ну, если хочешь, можешь сама посмотреть.

0

624

Pietro Maximoff, да, я бы хотела.
Кажется я приболела и теперь пост в замедленном режиме.

0

625

Natasha Romanoff,
Ну так взгляни
Неужели я тебя через интернет заразил?

0

626

Pietro Maximoff, воу, выглядит необычно. А ещё я кажется зацепилась глазами за "фейри-панк" и теперь что-то надо подробнее рассмотреть. Что же, в такое место даже и не страшно тебя отпускать. Надо только отвязаться по-быстренькому.
Возможно, всё очень даже возможно. Технологии на месте не стоят, скоро смогу шоколадки через интернет переправлять тебе.

Отредактировано Natasha Romanoff (2019-12-14 13:12:41)

0

627

Natasha Romanoff,
То есть тебя подобное не вдохновляет?
Шоколадки у меня и так пока есть.

0

628

Pietro Maximoff, вообще-то вдохновляет, очень даже. Зовешь с собой?
В таком случае наоборот, ибо у меня нет(

0

629

Natasha Romanoff,
Зову.
Нуу... Телепортировать к тебе их я не могу, но ты держись.

0

630

Pietro Maximoff, я готова во всём вооружении идти за тобой.
Стараюсь. Зато у меня супчик есть. Осталось только им захлебнуться. Ты там хоть не голодаешь?

Отредактировано Natasha Romanoff (2019-12-14 13:58:44)

0


Вы здесь » Marvel: Regenesis » Флуд » Флуд #7 Экскурсия на Дженошу