Добро пожаловать на Marvel: Regenesis!
Рейтинг игры NC-21.
Время игры: 2019г.


РЕМИ ЛЕБО   АННА МАРИЯ


НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ


гостевая
F.A.Q.
персонажи и внешности
правила
нужные
шаблон анкеты
сюжет

ДОСКА ПОЧЕТА

активисты в игре     активисты во флуде

   


лучший эпизод: [14.02.2018] Охотница, хищник и жертва

лучший пост: Natasha Romanoff - "Не надо было решать трудных задач, чтобы понять: сейчас. Шаги остановились рядом с её дверью и лязг замка не заставил ждать себя..."продолжение

Marvel: Regenesis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Regenesis » Флуд » Флуд #7 Экскурсия на Дженошу


Флуд #7 Экскурсия на Дженошу

Сообщений 31 страница 60 из 709

1

https://www.syfy.com/sites/syfy/files/styles/1200x680/public/2017/07/Genosha-Deadpool-game_concept.png
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif https://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_10.png

0

31

Pietro Maximoff, окей, я постараюсь в следующий раз так не тупить и разглядывать карту внимательнее, а то уж этот кусок не заметила. Хотя по сути получается, что мне в начале надо побольше деревень захватить?

Смотри, тебе вроде не заходят тамагочи, но это становится похожим на "вырасти себе игрока"

0

32

Natasha Romanoff,
Ну да. На самом деле в начале надо больше быстрых юнитов, а потом... Хотя на самом деле вики есть, правда она английская.

В отличии от тамогочи - тут не знаешь что получится.

0

33

Pietro Maximoff, ух, ну я полажу, да, посмотрю всякие гайды, если найду. Завтра конечно, к сожалению, за комп сесть не смогу, но в среду я уже буду готова и возможно чуть лучше чем сейчас. Возможно, да.

Непредсказуемость – это хорошо? Ну ладно, наверное интересно получается, сама уже не представляю, что из меня выйдет.

0

34

Natasha Romanoff,
Там это все на самом деле чистая математика.

Я вот думаю что мне перед сном почитать, художественную литературу или профессиональную.

0

35

Pietro Maximoff, черт, я её нигде не вижу. Вот эти проценты под атакам, это типа вероятность? Сорян, просто половина обучения на инглише, а я не шарю так сильно в нем.

Ну профессиональная она конечно полезнее получается. Хотя если устал, то зачем мучать себя?

0

36

Natasha Romanoff,
Вероятность попасть. Зависит от местности.

С другой стороны профессиональную я могу и на работе почитать.

0

37

Pietro Maximoff, ох, слишком много зависимостей. Но это выглядит интересно. Я слишком люблю всякие трудности. Хотя вот на клеточках, где высвечивается проценты, это тоже к тому относится?

Откладывай на потом то, что можешь не сделать сейчас. Ага. Хотя я думаю, что твои профессиональные книги очень интересные.

0

38

Natasha Romanoff,
Ну да, это процент защиты который юнит имеет на этой клеточке.

Кому как.

Отредактировано Pietro Maximoff (2019-11-11 21:57:19)

0

39

Pietro Maximoff, так вот они какие пироги. Вот теперь все проясняется.

А знаешь, уже поздно и не выходные чтобы полуночничать тут. Так что возвращаюсь к службе песочного человечка и отправляю тебе горстку. Спокойной ночи.

0

40

Natasha Romanoff,
Что-то как-то маньячечная фаза у меня прошла, и теперь на работу не хочется. Особенно с вечера. Минутка нытья. Ну это ничего главное на нее попадать, а дальше как-нибудь само.
Спокойной

Отредактировано Pietro Maximoff (2019-11-11 22:04:22)

0

41

Pietro Maximoff, а вроде говорил, что она уже закончилась ещё раньше. Что же, депрессивнпя теперь, или между этими есть какие-то другие?
Тссс, не расплывайся там. Помни, что завтра, когда вернёшься домой, сможешь развалиться на кроватке. Если и есть смысл в работе, зная что все равно все умрут, то в этом удовольствии от отдыха, познав тяжесть труда.
А ещё у тебя тут в распоряжении больше чем минутка, чтобы поныть. А я, как добрая и хорошая всегда могу тебя пожалеть.

Доброе утро, хотя оно было бы добрее, будь чуть теплее.

0

42

Natasha Romanoff,
Вот депрессивная меня и догнала.
Какая тяжесть? Мне мало! Bring me more! Bring me all of them! Im ready! I was born ready!
Не надо меня жалеть.
Мне норм. Хотя у нас даже минуса нет. А я к нему готов!

0

43

Pietro Maximoff, все плохо и ты уже унываешь? Псс, не грусти там. Всё не так уж и ужасно.
Что же тебе так легко то. Последние капли трудолюбия дожимаешь?
Совсем не надо?
Это классно, в теплоте значит не в обиде. И морозы те не страшны, и ничто тебе не страшно. Прям бесстрашный. Мне бы тоже тут сейчас не замёрзнуть, но я и встать не могу. Ещё обещала песику, что приду и выгуляю его, а в итоге у меня физика головного мозга, блин. Кажется, он меня больше не будет любить.

Отредактировано Natasha Romanoff (2019-11-12 09:15:12)

0

44

Natasha Romanoff,
Все еще хуже.
Нет. Я страшно ленив, но зарплата сдельная.
Совсем.
Я бы на его месте точно перестал.

0

45

Pietro Maximoff, насколько все может быть хуже?
Как же все же повезло тебе. Хотя жалко, что у тебя выходной только воскресенье, вроде.
Фу, какой ты вредный. Но я могу не бояться, я все же его выгуляла. А вообще только я его пускаю на кровать, так что тут любовь точно навсегда.

Отредактировано Natasha Romanoff (2019-11-12 15:59:07)

0

46

Natasha Romanoff,
Выглядит так что период без шоколадки может затянутся пора вторую работу искать
Нет, не только. Ну, по крайней мере пока.
Ну в таки обстоятельствах я бы на его месте еще подумал.

0

47

Pietro Maximoff, ужасно, все катится в татары. Но зачем вторую работу то? Будет только больше боли и разочарований.
Круто, все не потеряно. Выходные это так классно. Больше времени чтобы думать о том, на что тратить время.
А ещё я его кормлю едой со стола.

0

48

Natasha Romanoff,
Не будет.
А потом мучительно переключаться обратно.
Хм, а вот это неполезно

0

49

Pietro Maximoff, ну если уверен в себе, то ищи. Но тогда мне тут возможно станет грустнее и одиноко, ага.
У всего свои жертвы. Но они того стоят.
Я кормлю его только тем, что ему можно. Сыр и курицу он точно не получает. А ещё я всегда говорю ему, что он хороший и глажу пузико. И даже в пять часов утра все равно встаю ради него. Вот такая вот я хорошая. Так и что не пытайся осквернить меня.

0

50

Natasha Romanoff,
Ну, значит не стоило от меня так зависеть.
Не уверен что всегда.
Ну ладно. Не буду

0

51

Pietro Maximoff, эво всем виноват твой природный магнетизм.
Ну тогда меняй систему и живи долго и счастливо.
И все? И закончил на этом? Слишком быстро сдался. Хотя это было бы забавно.

0

52

Natasha Romanoff,
Не уверен что он природный.
Систему у нас тут можно поменять только на водку.
Да, вот так взял и быстро сдался. Или нет.

0

53

Pietro Maximoff, тогда он агрессивный. Да, меня привлекают всякие вредные людишки.
Недолго, но тоже счастливо получается.
Опять эта твоя неопределённость.

0

54

Natasha Romanoff,
А где мое молоко за вредность?
Вот точно нет. Я слишком хорошо знаю какой результат будет.
Квантовая.

0

55

Pietro Maximoff, упс, кажется я его выпила. Такая вот уж я плохая.
Ну ладно, да. Не надо пить водку. Надо пить молоко. Дешевле получается.
Квянтовяя, бее. Будь проще и к тебе потянутся.

0

56

Natasha Romanoff,
Дороже. Ну или сопоставимо.
Не хочу. Ко мне и так тянутся

Ну вот, я в компании в Вестготе застрял.

0

57

Pietro Maximoff, вот почему? Там литр за 75 центов можно подогнать. А водку ещё выбирать, чтобы норм была.
Тогда будь отвратительно какашкой и хрюкай, чтобы уж наверняка всех отвратить. Ага.

Как грустно, что меня сожрали и я не могу с тобой сыграть. Пойду на эту физику тупую ругаться.

0

58

Natasha Romanoff,
Ну может где-то и можно, но здесь водка с молоком стоят примерно одинаково.
Это тоже перебор.

Я вот думаю, заниматься ли готовкой еды, или отложить это на завтра и сожрать запас.

0

59

Pietro Maximoff, о ужас, вы шо, в Швейцарии? Плохо дело. Значит пей водичку, чаек, ага. Хотя это слишком грустно.
Тогда прячься от людей под столом, чтобы они прятались от тебя. Или просто сливайся со стенкой. Тоже неплохие варианты. А ещё лучше конечно просто быть собой.

Готовить это интересно. Лучше конечно же заняться этим и завтрашний ты поблагодарит тебя (а ещё меня пушо я закинула в сторону этого выбора)

0

60

Natasha Romanoff,
Нет. Хотя неуверен. Может просто у меня такая толерантность к нереалистичному опыту.
Отличные варианты. Только вот что-то ничего не помогает.

Хм... Там снаружи по дороге к кухне бегающие и вопящие дети. А мне люто влом... Пожалуй просто книжку почитаю.

0


Вы здесь » Marvel: Regenesis » Флуд » Флуд #7 Экскурсия на Дженошу