Добро пожаловать на Marvel: Regenesis!
Рейтинг игры NC-21.
Время игры: 2019г.


РЕМИ ЛЕБО   АННА МАРИЯ


НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ


гостевая
F.A.Q.
персонажи и внешности
правила
нужные
шаблон анкеты
сюжет

ДОСКА ПОЧЕТА

активисты в игре     активисты во флуде

   


лучший эпизод: [14.02.2018] Охотница, хищник и жертва

лучший пост: Natasha Romanoff - "Не надо было решать трудных задач, чтобы понять: сейчас. Шаги остановились рядом с её дверью и лязг замка не заставил ждать себя..."продолжение

Marvel: Regenesis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Regenesis » Гостевой раздел » Гостевая Marvel: Regenesis [1]


Гостевая Marvel: Regenesis [1]

Сообщений 91 страница 120 из 192

1

Добро пожаловать на ролевую
MARVEL: REGENESIS


В данной теме Вы имеете возможность задать все интересующие Вас вопросы касательно игрового процесса, вселенной Марвел и форума в целом.


АДМИНИСТРАЦИЯ

РЕМИ ЛЕБО
• сюжет
• игровая часть
• прием персонажей

АННА МАРИЯ
• техническое и визуальное оформление
• пиар
• организационные вопросы


Придержанные роли

Придержанные внешности

0

91

Ну у меня есть ещё анкета на Воителя. Но её надо ещё допиливать. У вас есть Роуди?

А что касается Эйгона. Хмм. Ему огромную силу даёт его пояс. Без него он лишь простой человек, а с ним да, он фактически бессмертен, и может управлять фантомной энергией космоса. Перс интересный. Хочется попробовать его.

И такой вопрос. Какие у вас основы для игры: кино или комиксы. А то я записывался на одном форуме за железного кулака. Так вот по комиксам он был членом тайным мстителем и сражался около кэпа, но админы раскричались что это не может быть в их игре, так как он состоял в защитника а это было как раз параллельно противостояние.

0

92

И какое у вас тут время? Война бесконечности у вас прошла или как у вас тут время идёт?

0

93

У меня есть полная информация по Эйгону. И полное био. Бекграунд у игрового перса есть вполне. Просто со своим поясом он немного имба хд

0

94

Алекс написал(а):

Ну у меня есть ещё анкета на Воителя. Но её надо ещё допиливать. У вас есть Роуди?

А что касается Эйгона. Хмм. Ему огромную силу даёт его пояс. Без него он лишь простой человек, а с ним да, он фактически бессмертен, и может управлять фантомной энергией космоса. Перс интересный. Хочется попробовать его.

И такой вопрос. Какие у вас основы для игры: кино или комиксы. А то я записывался на одном форуме за железного кулака. Так вот по комиксам он был членом тайным мстителем и сражался около кэпа, но админы раскричались что это не может быть в их игре, так как он состоял в защитника а это было как раз параллельно противостояние.

Алекс написал(а):

У меня есть полная информация по Эйгону. И полное био. Бекграунд у игрового перса есть вполне. Просто со своим поясом он немного имба хд

Роуди - да, есть. В течение июня любые Мстители идут по упрощенной анкете, в том числе и Воитель. Однако, все-таки посоветовали бы вам взять Старка - его место до сих пор вакантно и роль куда более значительна. Хотя выбор, конечно, за вами.
Железный Кулак - хотелось бы видеть все-таки его движение в плане Защитников, однако, в целом у нас нет строгих ограничений по выбору команды. Единственное, хотелось бы попросить, чтобы Железный Кулак и правда был среди Защитников, но потом попал в отряд Мстителей. Однако, как говорится, это вовсе не значит, что выбор окончателен - по мере игры персонаж может менять сторону в силу тех или иных обстоятельств. Т.е. возможно возвращение в отряд Защитников, к примеру.
За основу мы берем Киновселенную в той мере, которая была экранизирована и в той мере, которую мы приняли (без событий Войны Бесконечности, Энд Гейма, Человека-Муравья и Осы и пр.). В остальном мы полагаемся на комиксы, поэтому у нас получается смесь комиксов и кино.
Эйгона все-таки лучше не стоит. Это будет перебор очевидно, так как у нас в принципе на данном этапе все персонажи находятся на намного более низком уровне способностей и если все же случится ПвП, то эти способности должны быть более-менее равносильны друг другу. Кроме того, у Эйгона вовсе не понятно прошлое, что это за персона, его характер и т.д. Я не знаю, как  пойдет развитие ролевой дальше, но пока судя по квестам у нас в основном квесты социальные (пока) и я не уверен, как ваш персонаж войдет в игру.

0

95

Алекс написал(а):

И какое у вас тут время? Война бесконечности у вас прошла или как у вас тут время идёт?

У нас 2019 год.
Мы берем в свершившиеся события события следующих фильмов Киновселенной MARVEL:
- Железный Человек;
- Невероятный Халк;
- Железный Человек 2;
- Тор;
- Первый Мститель;
- Мстители;
- Железный Человек 3;
- Тор 2: Царство Тьмы;
- Первый Мститель: Другая Война;
- Стражи Галактики;
- Мстители: Эра Альтрона (за исключением того, что Пьетро Максимофф выжил);
- Человек-Муравей;
- Первый Мститель: Противостояние;
- Доктор Стрэндж;
- Стражи Галактики - часть 2;
- Человек-Паук: Возвращение Домой;
- Тор: Рагнарёк (за исключением нападения Таноса на Асгардцев);
- Черная Пантера;
- Капитан Марвел.
События фильмов Мстители: Война Бесконечности, Человек-Муравей и Оса, а также Мстители: Финал не учитываются.
По Киновселенной ХХ Century Fox, берутся во внимание только события следующих фильмов:
- Люди Икс: Первый Класс;
- Люди Икс: Дни Минувшего Будущего (измененное прошлое);
- Дэдпул.
Все прочие фильмы студии не учитываются.
В апреле 2018 года случился День "М". А сейчас у нас новая сюжетная ветка 2019 года, которая пока ещё не стартовала.

0

96

Хорошо. Попробую завтра написать на Старка или Роуди...

А про Эйгона. Я бы скинул видео про него, с бекграундом и био, но с телефона это сложно сделать. И повторюсь, он силен только пока на нем его пояс. Он сравним с капитаном марвел, или серфером. А без пояса он простой человек.

0

97

Пожалуйста, не выкидывайте, я немножко переоценил свои силы и поток работы, разрешите еще несколько дней, пишу потихоньку

0

98

Madison Jeffries,
Как угодно. Не думаю, что этого персонажа заберет кто-то другой, правда

0

99

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить небольшие приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

100

Watcher, :) спасибо. дело не в забирании,  в сроке на анкету

0

101

можно продлить Меченного? Я от жары мозг-желе

0

102

Benjamin Poindexter,
Не вопрос

0

103

Agent of P.R.,
Благодарим за приглашение!

0

104

А можно мне прописать жену и дочку? :3

0

105

Tony Stark,
Вы имеете ввиду заявки на них? Заявки на персонажей можно написать согласно шаблону в теме Нужные. Если же речь идет об отношениях, то это составляется в анкете согласно указанному шаблону. Кроме того, вы можете оставить заявку на заполнение личного профиля.

0

106

Watcher, соберусь - отпишу анкету. А то я пока что тормоз

0

107

Benjamin Poindexter,
Конечно. Ждем-с

0

108

Watcher, можно придержать Меченного без срока? Просто я не знаю, когда мне удастся собраться

0

109

Benjamin Poindexter,
Без срока - это глупо. Если придет игрок, который готов написать анкету быстрее вас - роль достанется ему. Мы вас не обязываем писать анкету, если у вас какие-то трудности, но держать бессрочно персонажа за вами - это опрометчиво и некорректно по отношению к другим. У нас есть игроки, которые в день регистрации уже подают анкету и на следующий день уже готовы начать игру - только квест подай. Если это проблематично - написать анкету, то как дальше пойдет дело с квестами, где вас будут ждать уже другие игроки?
Даем срок на 7 дней - до 12.06.2019 включительно. Если не успеете написать анкету - то считайте, что срок вышел.

0

110

Watcher, да это такая тормозуха только с анкетами. Посты как бы быстрее

0

111

Benjamin Poindexter,
Если бы анкета на Меченого представляла собой полную анкету, в которой нужно было писать биографию - я бы мог понять вас. Но вы проходите по акции нужных. Биографии писать не надо. А всего пару пунктов заполнить. Если ради этих нескольких пунктов вы просите бессрочность на написание анкеты, то я не представляю, как пост может быть легче, если анкета у вас займет не более пяти минут времени в целом.

0

112

Watcher, Пеппер сделать не сложно. Мне интересно именно по дочке. Можно сделать Дочь лет так 16-18? И относительно дочери со товарищи...
Если у меня есть Высота, то должны быть и другие юниоры, вроде Кейт Бишоп, Авы Айала, Майлза Моралеза, Гвен Стейси, Рири уильямс, Моники Рамбо и т.д.
Вот будут друзья для дочери. Х)
А учитывая что мгих Юных воспитывал и помогал именно Тони, а не Кэп, Наташа или Тор они все приемники могучих

Отредактировано Tony Stark (2019-06-07 10:43:51)

0

113

Tony Stark,
Кэсси Ленг, Кейт Бишоп, Ава Айала, Рири Уильямс - могут быть, да. Но их биографию нужно будет тщательно продумывать.
Моника Рамбо - не получится, потому что пока ещё остается Капитан Марвел Кэрол Денверс.
Гвен Стейси - не понятно, что из себя представляет во Вселенной Земли-199999. Поэтому как персонаж этой Вселенной она недоступна.
Майлз Моралес - вообще из другой Вселенной и поэтому пока недоступен.
Что касается Морган Старк - этот вариант невозможен. По событиям Гражданки Старк ещё не является отцом, а потому если бы Морган родилась в этом году, то ей было бы сейчас 3 года. Чтобы Морган было 16-18 лет - она должна была родится ещё до событий первого фильма о Железном Человеке.
Вообще сейчас желательно бы набрать таких персонажей, как Тор, Капитан Америка, Халк, Соколиный Глаз, Вижен, Сокол, Зимний Солдат и Человек-Паук. Хотя, конечно, если вы приведете знакомых и друзей, на ту же Пеппер, к примеру, мы будем рады.

0

114

Watcher, спасибо за ответ.
в относительно друзей - я хожу один по форумам

0

115

Привет.
Не найду эту информацию на форуме, потому спрошу: вы действительно единственная за последние года четыре ролевая по комиксам где разрешены неканоны, или вы как и все остальные?

К слову, если как и все остальные, то можете пояснить почему повально неканонов запрещают нынче, если раньше было редкостью найти такой форум? Мне известна лишь одна очень слабая отмазка звучащая как "У Marvel/DC столько разнообразных персонажей что нет нужды в неканонах". Когда я отвечаю, что создаю неканона поскольку мне важны такие элементы как внешность, национальность, сверхспособности и конечно же характер с бэкгарундом, мне отвечают что могут помочь найти подходящий вариант. Но когда я скидываю пару-тройку концептов персонажей которыми хочу играть мне всегда отвечают "Не, соррян, такого мы не знаем/не видели/не можем найти/может возьмёшь Дэдпула/Локи/Ракету/Бэтмэна/Кэтвумэн/Бэтгёрл/другого избитого и затасканного персонажа что всегда есть на любой ролёвке?"
А, ещё пару раз говорили "Мы не хотим мэри сью на нашем форуме", но это слишком уж нелепое пояснение, так как во первых админы проверяют анкеты чтобы не пропускать это, и во вторых среди канонов комиксных сеттингов мэри сью едва ли не каждый пятый персонаж, и ничего. Как говорится "если все мэри сью - то никто не мэри сью". )

0

116

No Way,
К сожалению, нет, мы к таким ролевым не относимся - неканонов не принимаем.
В принципе, вы уже изложили все возможные ответы на ваш вопрос. От себя могу добавить лишь то, что прием неканонического персонажа во Вселенную Marvel приведет к тому, что это уже будет не Вселенная Marvel. Сегодня принимаем вас, завтра ещё одного. Более того, внедрить персонажа неканона в "канон" не особо просто - каноны уже по своей сути приняты, как таковые и достаточно лишь удерживать баланс их способностей на том или ином уровне развития персонажей. Неканоны - это уже авторские персонажи, которые не имеют ничего общего с каноном Marvel.
И, как уже сказано выше, сегодня неканон вы, завтра кто-то ещё, так как у нас неканонов принимают, послезавтра - третий, четвертый, пятый. А по итогу у нас выйдет ряд из дюжины неканонов и меньше дюжины канонов. И что это будет за Вселенная Marvel? Скорее всего, это будет какой-то другой мир, из которого канонов лучше сразу убрать, так как они будут лишними.
Точно также у нас нет персонажей вселенной DC, а исключительно Marvel, чтобы не возникало трудностей, сложностей и путаницы. И чтобы Вселенная Marvel не превращалась в какой-то другой мир.
Таким образом, итог всего этого такой: таков концепт этой ролевой.

0

117

No Way,
Впрочем, сбросьте ваш концепт. Возможно, подгонем какого-нибудь канона под ваше описание желаемого персонажа.

0

118

Я правда не собираюсь менять ничьи взгляды, уговаривать и так далее, просто хочется чуточку обсудить это и высказаться. Честно.

Помните Marvel Game? Несколько лет назад был такой форум. Один из крупнейших и активнейших ролевых форумов рунета где-то с 2009 до 2013 (сам он существовал с 2008, но тогда только разрастался). Так вот, там всегда принимали неканонов, всю его историю, и другие форумы тоже принимали. Было редкостью обнаружить форум по комиксам на котором неканонов запрещали. Я помню лишь один такой на тот период. И МГ цвёл и пах вплоть до конца. Закрылся он из-за АМС, внезапно и непредсказуемо, и не из-за неканонов. )
Но вот МГ не стало, но ещё пару лет тренд на неканонов держался. Пока все не стали следовать за новым популярным форумом по комиксам, который как раз не принимал неканонов. Ну и я полагаю от этого пошёл тренд и никто уже особо не задумывается о причинах данного запрета. Говорю же, что приведённые мною аргументы, которые мне говорили, не выдерживают никакой критики. Особенно с учётом того, что самый успешный ролевой форум по комиксам состоял где-то на 35% из неканонов. И никаких проблем с внедрением неканонов в канон никогда не было, так как это равносильно вводу новых персонажей самими авторами Марвел. Мутанты, супергерои, пришельцы, асгардийцы и прочие существуют не только в виде популярных канонов, но и в целом в каноне Марвел. Их огромное множество. Потому, увы, ваше объяснение так же не является валидным. Хотя я его и понимаю.

Спасибо за предложение, но на прошлых четырёх форумах никто не смог найти нормального варианта который бы удовлетворял ключевые нюансы которые я хочу отыгрывать через своих неканонов. Прошу не обижаться, но не думаю, что в пятый раз получится.

Спасибо за развёрнутый ответ, удачи вашей ролевой. Надеюсь вы станете следующим Marvel Game как минимум в масштабах. )

P.S. Не забудьте пожалуйста добавить в правила или FAQ про запрет неканонов. Вдруг ещё кто из призраков прошлого к вам заглянет и захочет реализовать свои идеи через неканонов. )

0

119

For F Sake,
Увы, Marvel Game не застал. Но тем не менее история понятна...
Заходите, если передумаете или будут вопросы) Вам также спасибо за пожелания и желаем вам найти ролевую по вашему вкусу)
И спасибо за совет. Скорее всего, внедрим это правило при ближайшем обновлении правил и матчасти.

0

120

Watcher, да дело в том, что анкета по сути вся заполнена у меня в черновиках. Проблемой является пост за персонажа. Имеется некоторая неуверенность. Вчера, когда в очередной раз очередное начало поста зашло в тупик, я понял, надо хотя бы фильм пересмотреть. Обещаю заняться этим в ближайшие дни

Watcher написал(а):

Даем срок на 7 дней - до 12.06.2019 включительно. Если не успеете написать анкету - то считайте, что срок вышел.

до 12 я напишу. Тормозит анкету именно пост, как пункт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: Regenesis » Гостевой раздел » Гостевая Marvel: Regenesis [1]