Добро пожаловать на Marvel: Regenesis!
Рейтинг игры NC-21.
Время игры: 2019г.


РЕМИ ЛЕБО   АННА МАРИЯ


НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ


гостевая
F.A.Q.
персонажи и внешности
правила
нужные
шаблон анкеты
сюжет

ДОСКА ПОЧЕТА

активисты в игре     активисты во флуде

   


лучший эпизод: [14.02.2018] Охотница, хищник и жертва

лучший пост: Natasha Romanoff - "Не надо было решать трудных задач, чтобы понять: сейчас. Шаги остановились рядом с её дверью и лязг замка не заставил ждать себя..."продолжение

Marvel: Regenesis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Regenesis » Гостевой раздел » Гостевая Marvel: Regenesis [1]


Гостевая Marvel: Regenesis [1]

Сообщений 31 страница 60 из 192

1

Добро пожаловать на ролевую
MARVEL: REGENESIS


В данной теме Вы имеете возможность задать все интересующие Вас вопросы касательно игрового процесса, вселенной Марвел и форума в целом.


АДМИНИСТРАЦИЯ

РЕМИ ЛЕБО
• сюжет
• игровая часть
• прием персонажей

АННА МАРИЯ
• техническое и визуальное оформление
• пиар
• организационные вопросы


Придержанные роли

Придержанные внешности

0

31

Agent of P.R. написал(а):

доброго вечера. вопрос: а как разместить у вас заявку на партнерство, если тема для партнерства - закрыта?..

добрый вечер, я прошу прощения, видно на автомате закрыли
открыла тему :)

0

32

Привет
Нашёл вас по рекламе. Скажите, в ваш сюжет и игру возможно влить Джонни Блейза, он же Призрачный Гонщик? Только я его по фильмам с Кейджем знаю

0

33

пожалуйста, не церемоньтесь с дэдшотом, эта клоунада протяженностью в несколько лет на ряде проектов порядком надоела
я бы присоединился к вам, но в армию ухожу, поэтому могу пожелать процветать до моего дембеля

0

34

Очень хочу научиться играть Джонни, который Гонщик. А то опыта - на один ролевой форум. Надеюсь подтянуть уровень игры за Блейза до своего настоящего ролевого игрового опыта.

0

35

КиноДжонни написал(а):

Привет
Нашёл вас по рекламе. Скажите, в ваш сюжет и игру возможно влить Джонни Блейза, он же Призрачный Гонщик? Только я его по фильмам с Кейджем знаю

КиноДжонни написал(а):

Очень хочу научиться играть Джонни, который Гонщик. А то опыта - на один ролевой форум. Надеюсь подтянуть уровень игры за Блейза до своего настоящего ролевого игрового опыта.

Добрый день. В принципе в игре Джонни Блейз доступен и у нас нет ограничений по этому персонажу. Желательно бы основывать биографию на комиксах (нужно сократить до нужного сюжета, можете также добавить в основу биографии элементы из фильма).
Однако, стоит заранее предупредить, что сейчас такой персонаж, как Призрачный Гонщик (Блейз) не особо будет востребован в сюжете. Поэтому советуем подумать над выбором другого персонажа.
В любом случае, если вы пожелаете взять все же Джонни Блейза и вам не удастся найти игру с другими игроками, то мы придумаем её вам.

ярл балгруф написал(а):

пожалуйста, не церемоньтесь с дэдшотом, эта клоунада протяженностью в несколько лет на ряде проектов порядком надоела
я бы присоединился к вам, но в армию ухожу, поэтому могу пожелать процветать до моего дембеля

Дэдшот - это персонаж не Marvel, а DC (Флойд Лоутон), который не имеет к нашей ролевой отношения. Может быть, вы имели ввиду кого-то другого? А так, желаем вам удачи

+2

36

Биографию я могу взять и написать своими словами, основываясь на официальном сайте. Играть им очень хочется. Хотя я прекрасно понимаю и то, он будет не особо востребован. Просто в нём сочетается то, что мне нравится. Вроде и сильный, но и уязвимый. Он просто человек, что боролся с демоном в себе.
Да, я мог бы взять Паука, о котором я много чего читал и смотрел, мог бы ученого Беннера, мог бы Хоукая  (Клинт Бартон), или даже Часового.
Но:
Паука знаю, но душа не лежит.
Беннер. Не понимаю я его, хотя историю знаю, пусть и не всю
Хоукай. Персонаж, интересный, но не моё. Тем более я его вообще не знаю.
Часовой. Слишком Манчин (МС, не перевариваю). Да и сомневаюсь, что ему найдётся место.

0

37

Конечно, можно попробовать Стрейнджа или Константина, но опять же знаю их по киновселенной. Сказать по правде, я не знаю пока точно, кто из персонажей Марвел - моё. И не знаю, как это определить

0

38

КиноДжонни написал(а):

Биографию я могу взять и написать своими словами, основываясь на официальном сайте. Играть им очень хочется. Хотя я прекрасно понимаю и то, он будет не особо востребован. Просто в нём сочетается то, что мне нравится. Вроде и сильный, но и уязвимый. Он просто человек, что боролся с демоном в себе.
Да, я мог бы взять Паука, о котором я много чего читал и смотрел, мог бы ученого Беннера, мог бы Хоукая  (Клинт Бартон), или даже Часового.
Но:
Паука знаю, но душа не лежит.
Беннер. Не понимаю я его, хотя историю знаю, пусть и не всю
Хоукай. Персонаж, интересный, но не моё. Тем более я его вообще не знаю.
Часовой. Слишком Манчин (МС, не перевариваю). Да и сомневаюсь, что ему найдётся место.

КиноДжонни написал(а):

Конечно, можно попробовать Стрейнджа или Константина, но опять же знаю их по киновселенной. Сказать по правде, я не знаю пока точно, кто из персонажей Марвел - моё. И не знаю, как это определить

Ну опять же, можете попробовать Блейза - мы не запрещаем его брать.

0

39

Watcher, тогда Джонни
Gonny Blaze и можно удалить указанный профиль? Не путать с тем, с которого я сижу

0

40

Watcher, и заранее извиняюсь за качество анкеты и постов, поскольку за Джонни играю второй раз.

0

41

Добрый вечер. Не придержите ли Питера Паркера для меня?

0

42

павук,
Доброго времени суток. Да, на 3 дня держим. Вариант Земля-199999

0

43

Здравствуйте!
А какие требования к мистик и ее характеру? В каком она сейчас состоянии?

0

44

Мистик возможно,
Здравствуйте! В данный момент, учитывая расхождение во мнениях по поводу Мистик в исполнении Лоуренс, не устанавливалось каких-то жестких ограничений. По событиям, принятым для форума, принят сюжет "Люди Икс: Первый Класс" и "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего". Дальнейшее развитие Мистик - в ваших руках.
Можно выбрать вариант комиксов - оставить Мистик в вольном плавании на некоторое время вплоть до того, пока она не определиться, чего хочет.
Можно выбрать направление в сторону Братства Мутантов и Магнето, как и было в предшествующих фильмах. Стоит отметить, что на данный момент Братство расположилось на Геноше.
Можно выбрать и направление в сторону Людей Икс, как, для примера, показано в "Люди Икс: Апокалипсис" (события фильма не учитываются), однако, такой вариант для Мистик довольно сомнителен, как я думаю.
Что касается внешности - также не устанавливаем ограничений - Дженнифер Лоуренс, Ребекка Ромейн или другой вариант, выбирать вам.
Короче говоря, как вам ближе.
Единственным моментом, который желательно включить в биографию - это попытка Мистик повлиять на Роуг, так как её предыстория по биографии связана с Рейвен, которая пыталась затянуть Роуг в Братство. Но после инцидента с Капитан Марвел, Роуг отправилась к Людям Икс. Так что это однозначно нужно будет добавить и учесть.

0

45

Тогда у меня возникает еще несколько моментов, требующих уточнения.

В киновселенной Мистик гораздо младше своей тезки из комиксов (раза в два). Была ли она частью оружия ИКС, знала ли она Логана до того, как ему адамантиевой пулей вынесли воспоминания? Да и Мистик в исполнении Лоуренс не шибко-то похожа на умелого манипулятора, сыгравшего в жизни Роуг столь большую роль.

Временные рамки всех этих событий, если они были, можно указать? Чтоб при создании анкеты было на что опираться.

И еще один момент: Ночной Змей - он все еще сын Мистик? Или нет?

0

46

Мистик,
Да, выходит, что младше и росла она с Ксавьером. После событий "Дни Минувшего Будущего" она принимает облик Страйкера и потому его будущее весьма туманно, однако, он действительно должен оказаться в руках настоящего Страйкера, который проведет ему внедрят адамантий.
Около 1940-1962 - жизнь с Чарльзом Ксавьером
1962 - события фильма "Люди Икс: Первый Класс"
1962-1974 - Мистик в группе Братства Мутантов. Где-то в этот промежуток времени Магнето арестовывают за убийство Кеннеди и Мистик начинает мстить Боливару Траску
1975 - события "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего"
~1987 - Логан становится подопытным Оружия Икс, в котором ему вживляют адамантий, а после он лишается памяти
Период 1975-1987 - полностью на ваше усмотрение. Так что можете его заполнить так, как пожелаете.
Внешность также можете выбрать вам под стать.
Курт Вагнер - все-таки является сыном Мистик и Азазеля, поэтому очевидно был рожден в период 1962-1974 гг, пока Азазель не попал в руки Траска.

0

47

Мистик написал(а):

в жизни Роуг столь большую роль.

приветствую!
от себя добавлю, что Мистик взяла Шельму под свое крыло приблизительно а 2004 году.

0

48

Спасибо. Уже есть от чего отталкиваться. То есть, в оружии ИКС участвовали оба, все-таки.
Отлично.
Она знала Логана до событий с потерей памяти. Это важный момент.

0

49

Прошу прощения, что пропала. Обстоятельства такие сложились, что не смогла предупредить. Можно продлить бронь на Ванду?

0

50

Wanda Maximoff написал(а):

Прошу прощения, что пропала. Обстоятельства такие сложились, что не смогла предупредить. Можно продлить бронь на Ванду?

Конечно, ещё на три дня за вами)

0

51

Я постараюсь сегодня выкатить анкету и отпишусь, чтоб вы ее почитали. Если все ок, то... буду регистрироваться:)

0

52

Мистик написал(а):

Я постараюсь сегодня выкатить анкету и отпишусь, чтоб вы ее почитали. Если все ок, то... буду регистрироваться:)

хорошо, ждем)

0

53

Доброго времени суток!
Мои глаза слишком сильно разбегаются с выбором роли, поэтому мне видимо нужна помощь)))

0

54

Он,
Доброго. Да, конечно, обращайтесь - мы подскажем, какая роль оптимальнее подходит вам. Между кем у вас сложность выбора? Или в чем конкретно ваш вопрос заключается?

0

55

Я вот даже не знаю....
Добро/нейтрал
Немного важен, а вроде нет

Слишком сложно выбрать))

0

56

Он написал(а):

Я вот даже не знаю....
Добро/нейтрал
Немного важен, а вроде нет

Слишком сложно выбрать))

здравствуйте! а есть предпочтения по полу, команде, возрасте? может от этого будет отталкиваться)
а так нам нужны Стив Роджерс и Тони Старк, у нас есть уже  Наташа
Тор, есть Локи
будем рады мутантам - Магнето(но он, конечно, даже не нейтрал) и Профессору, Джине и Скотту, есть я и Гамбит
Стражи Галактики - Гамора и Питер Квилл

0

57

Нужно понимание, насколько это сойдет за то,что надо вам:)

0

58

Мистик написал(а):

Нужно понимание, насколько это сойдет за то,что надо вам:)

как раз то, что надо :)

0

59

Anna Marie, Рейвен Даркхольм [нейтрал] ну тогда держи, дочурка /улыбнулась/

0

60

здравствуйте! а есть предпочтения по полу, команде, возрасте? может от этого будет отталкиваться)
а так нам нужны Стив Роджерс и Тони Старк, у нас есть уже  Наташа
Тор, есть Локи
будем рады мутантам - Магнето(но он, конечно, даже не нейтрал) и Профессору, Джине и Скотту, есть я и Гамбит
Стражи Галактики - Гамора и Питер Квилл

Мужской, команда вроде бы неважно, возраст думаю всё кроме старичка))
Из предложенных сейчас, наверно Питер, но я не думаю что осилю его.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: Regenesis » Гостевой раздел » Гостевая Marvel: Regenesis [1]